Descrição Geral
Ficha Técnica
Itens Inclusos
Garantia
Avaliações
Detalhes
Cartucho de toner compatível com Brother TN760 TN 760 TN730 TN 730. Toner compatível de excelente qualidade e desempenho, possui rendimento aproximado de até 3.000 páginas, considerando 5% de cobertura no papel A4. Marca: Ollix
Compatibilidade
Toner compatível com Brother TN-760 TN-730, utilizado nos equipamentos:
Brother HL-L2350DW
Brother HL-L2370DW
Brother HL-L2395DW
Brother HL-L2390DW
Brother DCP-L2550DW
Brother MFC-L2710DW
Brother MFC-L2750DW
Brother MFC-L2730DW
Especificação:
Produto Compatível Novo
Toner Compatível Brother TN760/TN730
Rendimento médio de 3.000 páginas, considerandi 5% de cobertura no papel A4
Marca: Ollix
Detalhes técnicos do produto:
| Código | TN760_OLLIX |
| Código de barras | 7907041960900 |
| Largura | 14.00 cm |
| Altura | 9.00 cm |
| Comprimento | 30.00 cm |
| Peso | 545.00 g |
| Modelo | TN760 |
| Marca | Ollix |
| Itens Inclusos | 1 Toner Tn760 |
| Garantia | 30 dias após o recebimento do produto |
Itens inclusos: 1 Toner Tn760
Características
- Marca do Toner: Ollix
- Cor do Toner: Preto