TONER 30A CF230A 230A / M203DN M203DW M227FDW /1,6K OLIIX
Ref: 230a_Ollix
Marca: Ollix
Simulador de Frete
- Calcular frete- Descrição Geral
- Ficha Técnica
- Itens Inclusos
- Características
- Garantia
- Formas de Pagamento
- Avaliações
Descrição Geral
Ficha Técnica
Itens Inclusos
Garantia
Formas de Pagamento
Avaliações
Cartucho de Toner Compatível 30A CF 230A CF230 CF-230 Com Chip, utilizado nos seguintes modelos LaserJet HP M 203, M 227, M 203DW, M 203DN, M 227FDW, M 227SDN. Rende em média 1.600 páginas considerando 5% de cobertura no papel A4. Produto com qualidade de impressão semelhante ao cartucho original. Marca: Ollix
Toner Compatível CF230A 30A para uso nos seguintes modelos de equipamentos:
LaserJet M203DW
LaserJet M203DN
LaserJet M227FDW
LaserJet M227SDN
Produto Compatível
Toner Compatível CF230A | 30A Com Chip
Rendimento médio de 1.600 páginas
Marca: Ollix
Detalhes técnicos do produto:
| Código | 230a_Ollix |
| Código de barras | 7907041950451 |
| Largura | 19.00 cm |
| Altura | 17.00 cm |
| Comprimento | 20.00 cm |
| Peso | 500.00 g |
| Modelo | 230A |
| Marca | Ollix |
| Itens Inclusos | 1 Toner 230A |
| Garantia | 30 dias após o recebimento do produto |
Itens inclusos: 1 Toner 230A
Características
- Marca do Toner: Ollix
- Cor do Toner: Preto