TONER COMPATÍVEL CF230A 230A | M203 M227 M203DW M203DN M227SDN| COM CHIP
Ref: toner_cf230a_30a_m203-premium1
Marca: PREMIUM
Simulador de Frete
- Calcular frete
Descrição Geral
Ficha Técnica
Itens Inclusos
Formas de Pagamento
Avaliações
DETALHES
Cartucho de Toner Compatível CF230A 30A CF230 Com Chip. Produto compatível, com chip, toner pronto para uso e de excelente qualidade de impressão e rendimento, semelhante ao cartucho original. Rende em média 1.600 páginas considerando 5% de cobertura no papel A4. Com garantia de 03 meses para defeito de fabricação.
COMPATIBILIDADE
Toner CF230A 30A para uso nos seguintes equipamentos:
LaserJet M203DW;
LaserJet M203DN;
LaserJet M227FDW;
LaserJet M227SDN;
ESPECIFICAÇÃO
Produto Compatível
Toner Compatível CF230A 30A | Com Chip;
Rendimento médio de 1.600 páginas;
Garantia de 03 meses para defeito de fabricação;
Marca: Premium;
* Envio Imediato
* Produto com Garantia
* Produto 100% novo, não é recarga
Detalhes técnicos do produto:
| Código | toner_cf230a_30a_m203-premium1 |
| Código de barras | 7908229103607 |
| Largura | 15.00 cm |
| Altura | 15.00 cm |
| Comprimento | 35.00 cm |
| Peso | 500.00 g |
| Modelo | 230A |
| Marca | PREMIUM |
| Itens Inclusos | 1 Toner 230A |
| Garantia | 30 dias após o recebimento do produto |
Itens inclusos: 1 Toner 230A
Garantia