Descrição Geral
Ficha Técnica
Itens Inclusos
Garantia
Avaliações
DETALHES
Toner Compatível Samsung SCXD4200D3, SCXD4200A, para utilização em equipamentos Samsung dos seguintes modelos SCX-4200, SCX-4220. Com rendimento médio de 3.000 impressões com 5% de cobertura no papel A4. Produto compatível com o original, de altíssima qualidade de impressão e rendimento. Marca: Premium.
COMPATIBILIDADE
Para uso em:
Samsung SCX4200
Samsung SCX4220
ESPECIFICAÇÃO
Produto 100% Novo;
Toner Compatível com Samsung;
Rendimento médio de 3.000 impressões;
Cor: Preto;
Garantia de 03 meses para defeito de fabricação;
Marca: Premium;
* Envio Imediato
* Produto com Garantia
* Produto 100% novo, não é recarga
Detalhes técnicos do produto:
| Código | toner_scx4200_premium |
| Código de barras | 7898119106668 |
| Largura | 8.00 cm |
| Altura | 16.00 cm |
| Comprimento | 31.00 cm |
| Peso | 1000.00 g |
| Modelo | SCX4200 |
| Marca | PREMIUM |
| Itens Inclusos | 1 Toner SCX4200 |
| Garantia | 30 dias após o recebimento do produto |
Itens inclusos: 1 Toner SCX4200
Características
- Marca do Toner: Premium
- Cor do Toner: Preto