Descrição Geral
Ficha Técnica
Itens Inclusos
Garantia
Avaliações
Cartucho de Toner Compatível da Samsung. Fabricado pela Chinamate. Produto com ótima qualidade, compatível com o original.
Produto Utilizado nas seguintes impressoras:
Samsung ML2160
Samsung ML2161
Samsung ML2165
Samsung SCX3400
Samsung SCX3401
Samsung SCX3405
Samsung SCX3406
Samsung ML2162G
Samsung ML2166W
Samsung ML3400F
Samsung ML3401FH
Samsung ML3405F
Samsung ML3405FW
Samsung ML3405W
Samsung ML3406FH
Samsung ML3406W
Samsung ML3406HW
Produto Compatível
Cartucho de Toner Samsung
Modelo: ML-D101S
Rendimento médio de 1.500 impressões
Cor: Preto
Garantia de 1 ano para defeito de fabricação
Marca: MONOCRON
Detalhes técnicos do produto:
| Código | toner_d101_scx3400_mono1 |
| Código de barras | 7908065727159 |
| Largura | 10.00 cm |
| Altura | 10.00 cm |
| Comprimento | 30.00 cm |
| Peso | 1000.00 g |
| Modelo | D101 |
| Marca | MONOCRON |
| Itens Inclusos | 1 Toner D101S |
| Garantia | 30 dias após o recebimento do produto |
Itens inclusos: 1 Toner D101S
Características
- Marca do Toner: Byqualy
- Cor do Toner: Preto