CART. DE TONER COMP. COM SAMSUNG D105L SCX4600/1910 2,5K EVOLUT
Ref: D105L_Evolut
Marca: EVOLUT
Simulador de Frete
- Calcular frete
Descrição Geral
Ficha Técnica
Itens Inclusos
Formas de Pagamento
Avaliações
Detalhes
Cartucho de Toner Compatível Samsung MLTD-105L MLT-D105 MLTD105L MLTD105 MLTD-105, utilizado nos modelos ML-1910, ML-1915, ML-2525, ML-2580, SCX-4600, SCX-4623, CF-650, CF-650P, SF650 SF-650, SCX4623F SCX-4623F. Com um rendimento médio de 1.500 páginas com cobertura de 5% no papel A4. Produto compatível com o original de altíssima qualidade da marca Evolut
Detalhes técnicos do produto:
| Código | D105L_Evolut |
| Código de barras | 7899692612607 |
| Largura | 9.00 cm |
| Altura | 18.00 cm |
| Comprimento | 31.00 cm |
| Peso | 800.00 g |
| Modelo | D105L |
| Marca | EVOLUT |
| Itens Inclusos | 1 Toner D105L |
| Garantia | 30 dias após o recebimento do produto |
Itens inclusos: 1 Toner D105L
Garantia