Toner Compatível Samsung MLT-D203U 203 D203 | SL-M4020ND M4020 SL-M4070FR M4070 | 15k Evolut
Ref: D203EVOLUT
Marca: EVOLUT
Simulador de Frete
- Calcular frete
Descrição Geral
Ficha Técnica
Características
Garantia
Formas de Pagamento
Avaliações
DETALHES
Toner Compatível com original Samsung MTLD-203, utilizado nos modelos: M-4020 4020ND, M-4070 4070FR. Rende em média 15.000 páginas considerando 5% de cobertura no papel A4. Toner com qualidade de impressão semelhante ao original, e garantia de 03 meses para defeito de fabricação. Marca: Evolut
COMPATIBILIDADE
Cartucho de Toner Samsung D203U compatível com:
Samsung SL-M4070FR
Samsung SL-M4020ND
ESPECIFICAÇÃO
Produto Compatível
Toner Samsung D203U
Rendimento médio de 15.000 páginas
Garantia de 03 meses para defeito de fabricação
Marca: Evolut
* Envio Imediato
* Produto com Garantia
* Produto 100% novo, não é recarga
Detalhes técnicos do produto:
| Código | D203EVOLUT |
| Código de barras | 7899658254728 |
| Largura | 16.00 cm |
| Altura | 16.00 cm |
| Comprimento | 35.00 cm |
| Peso | 1000.00 g |
| Modelo | D203U |
| Marca | EVOLUT |
| Garantia | 30 dias após o recebimento do produto |
- Marca do Toner: Evolut
- Cor do Toner: Preto