Descrição Geral
Ficha Técnica
Itens Inclusos
Garantia
Avaliações
Detalhes Do Refil
Refil de Tinta Epson T774 T774120-AL Ecotank na cor Preto. Produto de altíssima qualidade de impressão. Peso líquido de 140ml. Tinta preta à base de pigmentos. Produto original. Marca: Epson
Compatibilidade
Refil de Tinta Epson T774 Preto para uso em:
Epson EcoTank L655
Epson EcoTank L656
Epson EcoTank L606
Epson EcoTank L1455
Epson Workforce M100
Epson Workforce M105
Epson Workforce M200
Epson Workforce M205
Especificação
Produto Novo e Original
Refil de Tinta Epson T774
Modelo: C13T774120A
Cor: Preto
Conteúdo líquido: 140 ml
Marca: Epson
Detalhes técnicos do produto:
| Código | refil_epson_t774_preto_0 |
| Código de barras | 010343905993 |
| Largura | 7.00 cm |
| Altura | 14.00 cm |
| Comprimento | 6.00 cm |
| Peso | 300.00 g |
| Modelo | T774 |
| Marca | EPSON |
| Itens Inclusos | 1 Refil de Tinta T774 Preto |
| Garantia | 30 dias após o recebimento do produto |
Itens inclusos: 1 Refil de Tinta T774 Preto
Características
- Cor do Refil: Preto