Descrição Geral
Ficha Técnica
Itens Inclusos
Garantia
Avaliações
DETALHES
Refil de Tinta Epson T504120 T504 Ciano para: L4150, L4160, L6161, L6191, L6171. Produto original. Tinta à base de pigmentos. Garantia de 3 meses para defeito de fabricação. Marca: Epson.
COMPATIBILIDADE
Tinta Ciano T504420 para uso em:
Multifuncional Epson EcoTank L4150
Multifuncional Epson EcoTank L4160
Multifuncional Epson EcoTank L6171
Multifuncional Epson EcoTank L6161
Multifuncional Epson EcoTank L6191
ESPECIFICAÇÃO
Tinta Epson Original 70ml;
Cor: Ciano;
Garantia de 03 meses para defeito de fabricação;
Marca: Epson;
* Envio Imediato
* Produto com Garantia
* Produto 100% novo, não é recarga
Detalhes técnicos do produto:
| Código | tinta_epson_t504_l4150_l4160_cy_0 |
| Código de barras | 010343938755 |
| Largura | 5.00 cm |
| Altura | 15.00 cm |
| Comprimento | 5.00 cm |
| Peso | 100.00 g |
| Modelo | T504 |
| Marca | EPSON |
| Itens Inclusos | 1 Refil de Tinta T504 Ciano |
| Garantia | 30 dias após o recebimento do produto |
Itens inclusos: 1 Refil de Tinta T504 Ciano
Características
- Cor do Refil: Ciano