Descrição Geral
Ficha Técnica
Itens Inclusos
Avaliações
Pó de Toner Refil HP Universal para 285 85 435 436 435a 85a 285a Ce285ab 1102 P1102 M1132 1 KG KORA
Toner Refil HP Universal
Para uso em: 1000, 1010, 1012, 1015, 1018, 1020, 1022, 1150, 1200, 1220, 1300, 2100, 2200, 3015, 3020, 3030, 3050, 3052, 3055, 3300 MFP, 3300 N, 3310, 3320 MFP, 3320 N MFP, 3330 MFP, 3380, 4000, 4050, 4100, 4101 MFP, 5000, 5100, 1005 MFP, 1319 F MFP
Peso: 1kg
Rendimento médio de 20.000 impressões
Garantia de 1 ano em caso de defeito de fabricação
Marca: KORA
Detalhes técnicos do produto:
| Código | po-toner-hp- |
| Código de barras | 7899658231002 |
| Largura | 35.00 cm |
| Altura | 15.00 cm |
| Comprimento | 15.00 cm |
| Peso | 1000.00 g |
| Modelo | Pó de Toner HP |
| Marca | KORA |
| Itens Inclusos | 1 Refil de Pó de Toner HP |
| Garantia | Sem garantia |
Itens inclusos: 1 Refil de Pó de Toner HP
Garantia