REFIL DE TINTA CANON PIXMA GI190BK MAXX G1100 G2100 G3100 G3102 PRETO ORIGINAL 135ML
Ref: tinta_canon_190bk_preto
Marca: CANON
Simulador de Frete
- Calcular frete- Descrição Geral
- Ficha Técnica
- Itens Inclusos
- Características
- Garantia
- Formas de Pagamento
- Avaliações
Descrição Geral
Ficha Técnica
Itens Inclusos
Garantia
Formas de Pagamento
Avaliações
Detalhes da Tinta
Refil de Tinta Canon GI190 GI-190 BK Black. Produto original com ótima qualidade proporciona um ótimo custo benefício pelo alto rendimento. Tinta Pigmentada. Volume: 135ml. Marca: Canon
Compatibilidade
Tinta Canon GI190 BK utilizado nos seguintes equipamentos:
Canon Pixma Maxx G1100
Canon Pixma Maxx G2100
Canon Pixma Maxx G3100
Canon Pixma Maxx G3102
Canon Pixma Maxx G4100
Canon Pixma Maxx G3111
Especificação
Produto Original
Refil Tinta Canon GI-190BK
Cor: Preto
Quantidade de ml: 135ml
Marca: Canon
Detalhes técnicos do produto:
| Código | tinta_canon_190bk_preto |
| Código de barras | 4549292054729 |
| Largura | 10.00 cm |
| Altura | 10.00 cm |
| Comprimento | 15.00 cm |
| Peso | 100.00 g |
| Modelo | Pixma 190 |
| Marca | CANON |
| Itens Inclusos | 1 Refil de Tinta Canon 190 Preto |
| Garantia | 30 dias após o recebimento do produto |
Itens inclusos: 1 Refil de Tinta Canon 190 Preto
Características
- Cor do Refil: Preto